Кому за...
119
19 комментариев

Хорошо помню, как в мае 2007 года, когда еще был студентом, услышал новость, что сдох Ельцин. Новость была великолепная!

Затем сдохли ведьмы Олбрайт и Тэтчер, потом сдох упырь Бжезинский. Затем кучно друг за другом сдохли предатели Горбачев, Кравчук и Шушкевич. Ельцинскому выкормышу сейчас 71 год, надеюсь, он как Рокфеллер, не доживет до 102 лет и  скоро копыта откинет. Хотя надежды на это мало, отец плешивого черта умер в 88 лет, мать умерла в возрасте 87 лет, это при том, что родители упыря особого медицинского ухода не получали, жили в голодные 10-е и 20-е годы, тяжело работали, отец воевал, мать пережила блокаду, а сейчас кремлевский черт получает лучший в мире медицинский уход. Так что боюсь, как бы он Рокфеллера не переплюнул по долгожитию, генетически упырь имеет склонность к долголетию, это не мой отец, который умер в 65 лет от инфаркта, и не мои дедушки с обеих сторон, которые умерли в еще более молодом возрасте. Кстати, в народном фольклоре всех народов мира, именно упыри и черти имели очень большое долголетие.

19 комментариев. Оставить новый

  • Ты олень, Ельцин сдох раньше чем 2007
    Ты берега путаешь.?
    Какой ты национальности?

    Лайк 0
    Дизлайк 0
  • . “Кстати, в народном фольклоре всех народов мира, именно упыри и черти имели “@©™

    Действительно, что фашисты, в общем ветераны войны ( немцы, и вермахта и СС) лучше жили чем мы( Победители)!
    Это русская коррупция, мафия.
    Победители жили хуже.
    Это русские виноваты!
    Неужели не возместят? Придёт время и эти суки русские за всё заплатят, кровью, нам якутам, бурятам, Ханси и тд!! !

    Лайк 0
    Дизлайк 1
  • Я, например уничтожаю русских особенно их этих утырков в детдомах много, от их шлюх мамаш ебливых

    Лайк 0
    Дизлайк 1
  • Не надо допускать русских к власти.
    Путин русский и это приводит к третьей мировой.
    А Сталин грузин.
    Ленин еврей.
    Горбачёв хохол.
    Ельцин вообще не пришей к пизде рукав!
    Нужно не русского к власти!!!

    Лайк 0
    Дизлайк 1
  • Например педераст Степанида и шлюха КГН – они русские.
    Они тут нас унижают…
    А сами не на фронте! Мы якуты погибаем!

    Лайк 0
    Дизлайк 1
  • Олбрайт и Тэтчер, потом сдох упырь Бжезинский. Затем кучно друг за другом сдохли предатели Горбачев, Кравчук и Шушкевич. Ельцинскому выкормышу сейчас 71 год, надеюсь, он как Рокфеллер
    Все они Евро Олбрайт и Тэтчер, потом сдох упырь Бжезинский. Затем кучно друг за другом сдохли предатели Горбачев, Кравчук и Шушкевич. Ельцинскому выкормышу сейчас 71 год, надеюсь, он как Рокфеллер!
    Их нужно уничтожить.
    Они не азиаты, не саха тем паче!

    Лайк 0
    Дизлайк 1
    • Ты педераст не красуйся, и гребень свой петушиный не распускай. Никто на тебя, педераста, возбуждаться не будет, ты не баба, иди в в петушатню, там твое место.

      Лайк 0
      Дизлайк 0
  • Ещё раз напоминаю:
    Русские опасны, по крайней мере, местные- Степанида и КГН ( старая галоша)
    Тут они оба герои!
    А на СВО якуты умирают!
    Галоша и Степанида так им насрать на нас, на умерших тем более.

    Лайк 0
    Дизлайк 1
  • Бедная женщина Сарделку…
    Артистка ещё та…

    Лайк 0
    Дизлайк 0
  • Ипать педрилу прорвало. Уничтожает он кого-то. Распетушился. По факту же Сардельку просто мелкий провокатор, от чьей гнилой сущности даже саха отвернулись. Реально будет смешно, когда к нему придут ребята из ФСБ и он начнет оправдываться.

    Лайк 0
    Дизлайк 0
    • Ты реально считаешь что к нему придут парни из ФСБ? Мне уже 2,5 года не приходят, хотя я поношу Путина последними словами. Ты из Алки вылез такой наивный?

      Лайк 0
      Дизлайк 0
      • Друже, знаешь статью за разжигание межнациональной розни в публичном пространстве? На старой ЯКТ меня из-за одного придурка с похожей на Сардклькину риторику в ФСБ таскали. Ко мне претензий не было, но вопросы спрашивали долго.

        Лайк 0
        Дизлайк 0
        • Тыты русский, поэтому наверно до тебя докопались. Тем более сам Путин постоянно блеет о братском украинском народе, да и кум у него украинец Медведчук, и лучший друг у него Янукович. Он реально считает украинцев и русских одним народом. Ущербный

          Лайк 0
          Дизлайк 0
          • Да, он докопался до меня только поэтому. Но ты же помнишь, что будучи Мигелем он тут плакал о “злых якутах”. Тот троллинг не прошёл, он переключился на свое пидорство. Это тоже недолго играло – здесь на таких плевать. В итоге решил включить дикую русофобию, и понеслась моча по трубам.
            Насчет русских и украинцев. Это действительно братские народы. Но тут есть одно “но”. Братские они потому, что в одной языковой семье, то есть в славянской, а не потому, что испытывают братские чувства. Татары с башкирами вообще на ножах (сейчас не в прямом смысле, но друг друга не очень любят), тем не менее тоже братские народы.
            И таки да, один мы с украми народ или нет – сказать сложно, потому что укры есть восточные малоросы, которые технически с русскими один народ, и западные, которые уже ближе к полякам и к русским отношения не имеют. Беда в том, что они за 70 лет СССР перемешались, и теперь там коктейль как на балканах.

            Лайк 0
            Дизлайк 0
        • Немцы и англичане тоже братский народы. Англичане вообще потомки германских народов англов, саксов и ютов, недаром их зовут англосаксами.

          Лайк 0
          Дизлайк 0
          • Ну вот тот же принцип и тут. Тут не в отношении дело, а в пренадлежности к одной языковой семье. Немци и англичане – германские народы.

            Лайк 0
            Дизлайк 0
  • Помню, как за медведева голосовал в дурке, и главное нельзя отказаться, накололи. В бюллетене кроме медведева было 2 ноунейма о которых я даже не слышал ни разу. Ну у меня телека не было вообще, да и не было времени на телик. Сейчас телеку вообще не верю, что ни скажи что ни напиши, тут же через 3 минуты репортаж с моими словами. Чисто мозги пудрят, теперь автоматически с участием Искусственного интеллекта. Даже если дикторы в новостях настоящие, телесуфлер нейросеть пишет. и прямо в ухо им там говорят че писать. Вот думаю не царских ли я кровей… Ну это вряд ли, родился в советском союзе, вместо родной мамы в 4 годика пришла новая мама, ну очень похожа, только цвет глаз другой и ростиком пониже. Ну не знаю, сейчас вроде тема с золотом скифов, и на прошлой переписи надо было писать национальность скиф. и тогда вроде перепадет золото от предков. Там на самом деле много металла еще, древние земли, города и так далее.

    Лайк 0
    Дизлайк 0
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Другие обсуждения