Кому за...
198
39 комментариев

Испания выиграла Евро-2024, обыграв в финале Англию

Сборная Испании обыграла команду Англии (2:1) в финальном матче чемпионата Европы по футболу.

39 комментариев. Оставить новый

  • История Испании за 10 минут — от Рима до Месси!

    Лайк 0
    Дизлайк 0
  • А чьто там с вЯликим руzzьким футболом? всё так же дрочит и людей стульями бъёт под мельдонием? гыгыгы путенскаленподнялже

    Лайк 0
    Дизлайк 0
    • якутцкий (деревенский)акцент. пуббуол да ээ? Пуббуол2 отто

      Лайк 0
      Дизлайк 0
    • Уйоба, ты прямо как укр сейчас.
      Какой мельдоний у футболистов? Ты вообще все попутал?
      Учитывая качество футбола на ЧЕ, Россия бы там не затерялась.

      Лайк 0
      Дизлайк 0
      • как укр?))) как украинец? чем тебя обидели українці стефано?

        Лайк 0
        Дизлайк 0
        • Меня ничем. Просто мантру «а вы вообще на Евро не играли» они очень сильно любят. При том, что России там не было не по игровому принципу, а потому что укры сами и наревели на это.

          Лайк 0
          Дизлайк 0
          • стефано какой видишь выход? из этого болота

            Лайк 0
            Дизлайк 0
        • Из какого? Для начала убрать Зе от власти. Не говорю, что нужен ставленник Кремля, просто убрать для начала Зе. Потом что-то сделать с Азовом, нацизм которого даже в Вашингтоне уже заметили. А потом сесть за стол переговоров. Крым остается у нас, ЛДНР пусть останутся в составе Украины. И прекратить этот цирк с конями. И таки да, условия переговоров должны соблюдать ВСЕ стороны, а то получится как с Минском.
          Проблема в том, что пока Украина ерепенится, она залазит в очень сильный долг, платить который сама она в состоянии не сможет. Зе и верхушка слиняют в этот наш кошеrный Изrаиль, оставив народ без последних шароваров. Так что решать что делать украинцы должны сами. Я никогда не призывал превратить Украину в выжженую землю. Но они сами это делают.

          Лайк 0
          Дизлайк 0
          • причем тут Зе)) согласен с крымом, лднр ну тут пусть будет нейтралейшин регион.

            В любом положении стефано мы в проигрышной ситуации. даже если украинцы согласяться с нашими (путинскими) условиями.

            Лайк 0
            Дизлайк 0
          • Не согласен, что мы в проигрыше. Украину за долги разденут до последней нитки. И ту заберут. Они чем платить будут за «помощь», которую ей «оказывают»? Мы же понимаем, что это все не бесплатно.
            А что теряет Россия? Да ничего она не теряет (сейчас не про людей говорим, которые с двух сторон умирают). И да, в Европе уже открыто говорят, что зря они влезли в этот блудняк, ибо потеря крупного торгового партнёра (а как не крути, Россия — этт крупный торговый партнёр) никак не окупает хотелки Украины, которая с протянутой рукой бегает и стреляет мелочь как бомж у автовокзала.
            Зе тут при том, что он топит украинский народ. Отказавшись от выборов, он подставился окончательно. И таки да, у Путина хватит ресурсов всё прекратить мирно. У Зе ситуация — или в стоемя ногой, или на пень головой. И в стремя он уже не попал.

            Лайк 0
            Дизлайк 0
          • О… хохлы размечтались….. Прямо как» Иван Васильевич»

            Лайк 0
            Дизлайк 0
      • Россия бы там не затерялась. — бгыгыгы

        Лайк 0
        Дизлайк 0
  • укры & орки

    Лайк 0
    Дизлайк 0
  • Стефано, украина (украинцы) уже никогда не будет прежней. Украина в будущем станет военной (супер) державой, и будет вооружат третьи страны (конкурент рф). Украина будет в вооружении превосходит наши 100%.

    Мир меняеться. Это последняя война россии (русских).

    Лайк 0
    Дизлайк 0
    • и будет месть! третья мировая война начнется с украины (апокалипсис).

      путин открыл ящик пандоры (вечную войну).

      Лайк 0
      Дизлайк 0
      • Ой ли. А чего война не на Балканах начнется? Там ситуация куда веселее (если Евро смотрел, то должен знать). За счет чего Украина вдруг станет супердержавой?

        Лайк 0
        Дизлайк 0
        • украинцы 100% такие как ты же? разница может в говоре. якута от бурята или тувинца можно различить, а украинца от русского ?))

          державой станет украина это очевидно! россия как побеждала все войны? массой (толпой). мир меняеться мы в меньшестве теперь.

          Лайк 0
          Дизлайк 0
          • Такие же как я в смысле внешности? Так открою тайну, тогда и немцы и французы такие же как я. По языку мы разные. По ментальности тоже.
            И да, это в какой войне Россия побеждала массой? Открою тайну — единственный народ, который закидал врага трупами — это… французы немцев под Верданом. Россия (СССР, РИ) никогда так не воевала. Численное превосходство (незначительное) всегда было потому, что против России воевали на нашей территории.

            Лайк 0
            Дизлайк 0
  • Если честно я в шоке от русских.

    Лайк 0
    Дизлайк 0
  • даже трек нашел к будущему кинофильму)))

    Лайк 0
    Дизлайк 0
  • и этот трек тоже )))

    Лайк 0
    Дизлайк 0
  • Стефано, вот спросят почему вы якуты прогнулись (русским), почему у вас типа русские фио и.т.п

    Лайк 0
    Дизлайк 0
    • Дык стефания и не якут, а недорусский, родители шабашники приехали сюда, зачали его по пьяни, выперднули в какойто бомжарне, на средней полке трёх ярусной кровати в общаге и тут забыли. Оно всю жизнь в посёлке геологов прожило, рядом с ещё одним таким же вЯликим ВОВом — ныне fof. И только когда старые советские деревянные развалины, тяжёлое наследие СССР обшили профлистом, он почувствовал всю мощь и вЯличие рассиюшки. Вобщем кроме путивизора и своего загона оно в жизни ничего не видело, НО зато спесиалисть во всех облоастях, особенно хистории, именно потому что, цитирую его дословно (ибо я много спорю об истории в интернете), занавес гыгыгыг Но замуж вышел за якутку, чтоб якуты в посёлке не били, потому что жена, видимо единственный мужиг в доме гыгыгы

      Лайк 0
      Дизлайк 0
  • ответ: это наша история и менять мы его пока не собираемся.))) меня зовут Вася если что

    Лайк 0
    Дизлайк 0
    • может нас надо убивать за то что мы христиане (язычники)? за наши имена и фамилии? потомушто я коля иванов

      Лайк 0
      Дизлайк 0
      • Хм, дык вас за это и убивали, за то что язычники, именно по этому вы в дальнейшем и стали колями и ванями, и то же убивали бандеровцы, вон стефания подтвердит как «хисторик» гыгыгы
        Ибо самая «миролюбивая» религия так и насаждалась, мечём и огнём, ну бог у них такой, чё тут поделаешь? гыгыгы

        Лайк 0
        Дизлайк 0
        • Про флаг отвечу тут. Ты, хрень безмозглая, даже не знаешь, что Власов воевал под Андреевским флагом. Соевый ты фашист недолиберальный. Историю изучи, ушлёпок.

          Лайк 0
          Дизлайк 0
          • гыгы мамкин хисторик обосрался оять :)))

            Лайк 0
            Дизлайк 0
  • Вообще пофиг.Чем они там занимаются.

    Лайк 0
    Дизлайк 0
  • Рекорд достигнут))) кто меня опередит? Бёрт?)))

    Лайк 0
    Дизлайк 0
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Другие обсуждения