В России Спорт Якутия

Сборная Якутии заняла первое место на чемпионате и первенстве России по северному многоборью

164
0

Соревнования прошли с 19 по 24 марта в Красноярске

Сборная Якутии выиграла командное первенство на чемпионате и первенстве России по северному многоборью. Об этом сообщает «Спорт Якутии».

Соревнования прошли с 19 по 24 марта в Красноярске. По итогам пяти видов северного многоборья в командном зачете сборная Якутии заняла первое место с солидным отрывом. Всего в чемпионате и первенстве России приняли участие порядка 200 спортсменов из 12 регионов страны.

Выступили также команды Красноярского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ненецкого автономного округа, Камчатского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Магаданской области, Хабаровского края, Республики Коми, Тюменской области, Сахалинской области и Чукотского автономного округа.

Напомним, в Якутии прошли VI игры народов Севера «Игры детей Арктики». Абсолютным победителем стала команда Оленекского района.